Хаджимурат Гацалов - чемпион России по вольной борьбе в весе до 96 кг

Воскресенье, 03 Июля 2011, 16:26

Сегодня, 3 июля на проходящем в Якутске чемпионате России по вольной борьбе в финале весовой категории до 96 кг олимпийский чемпион Хаджимурат Гацалов в двух периодах выиграл у Юрия Белоновского. Подробности сообщает WRESTRUS.RU.

В первом периоде Хаджимурат Гацалов прошёл в ногу и взял балл. Аналогичную атаку попытался провести Юрий Белоновский, но ему не хватило времени, чтобы зафиксировать балл. Второй период Гацалов выиграл в клинче.

Олимпийский чемпион Ширвани Мурадов не вышел на схватку за третье место с Арсланбеком Алиевым.