Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе готовится к чемпионату мира

Среда, 04 Августа 2010, 10:42

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе начала подготовку к чемпионату мира, который пройдет в сентябре в Москве.

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе начала подготовку к чемпионату мира, который пройдет в сентябре в Москве.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана, учебно-тренировочный сбор борцов проходит в Гусарском Олимпийском комплексе под руководством Фарида Мансурова.

Главный тренер сборной Азербайджана по борьбе греко-римского стиля Фарид Мансуров на учебно-тренировочном сборе в Гусаре отметил, что данный сбор продлиться до 11 августа, второй этап сборов пройдет в Баку.

«На золотом Гран-При в категории 55 и 74 кг мы ждали высоких результатов, но борцы нас разочаровали. Связи с этим на данном сборе эти спортсмены должны подтвердить свое право на выступление в сборной», - заявил Ф. Мансуров.

«После чемпионата Европы, Эльчин Алиев и Эльвин Мурсалиев расслабились. Я и Вице-президент федерации Эльчин Джафаров решили наказать их. Надеюсь, что данное наказание пойдет им на пользу», - отметил наставник сборной Азербайджана по борьбе греко-римского стиля.

В свою очередь двукратный чемпион Европы Ровшан Байрамов считает, что в категории до 55 кг существует сильная конкуренция. «У нас хорошие ребята в категории до 55 кг и очень сильная конкуренция. Я не выступал на чемпионате Европы который прошел в Баку, Эльчин Алиев стал чемпионом. Я разочарован своим выступлением на Гран-При. Буду продолжать работать над собой и постараюсь улучшить свои показатели», - сказал Р. Байрамов.

Рустам Азимов

http://www.1news.az/