Шкарин завоевал очередной титул

Среда, 01 Февраля 2012, 13:46

17-летний борец одолел соперников в Рязанской области

Очередную золотую медаль Никита Шкарин завоевал в Михайловске, что в Рязанской области, на международном турнире по греко-римской борьбе, посвященного памяти Героя Советского Союза Ивана Зайцева. Как сообщил LipetskMedia тренер СДЮШОР ?9 Сергей Нацвин, соревнования в Михайловке в очередной раз доказали высокий уровень. На турнире участвовало 18 регионов, которые делегировали порядка 200 атлетов.

17-летний Шкарин выступал в весовой категории до 120 килограммов. Успех победителя первенства России-2011 доказал, что он находится в хорошей спортивной форме, которая позволит рассчитывать на успех на чемпионате ЦФО.

Заметим, что в Михайловке призерами стали еще два липчанина. Вячеслав Мишин занял второе место, а Даниил Макарцев - третье.