Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Юные армянские борцы выступят на ЧЕ в Сараево

Вторник, 03 Августа 2010, 11:17

3-8 августа в Сараево пройдет чемпионат Европы среду юношей и девушек 1993-94 гг. рождения. Как сообщил корреспонденту ArmFootball.com вице-президент Федерации борьбы Армении Грант Енокян

3-8 августа в Сараево пройдет чемпионат Европы среду юношей и девушек 1993-94 гг. рождения. Как сообщил корреспонденту ArmFootball.com вице-президент Федерации борьбы Армении Грант Енокян, 31-го июля в столицу Боснии и Герцеговины отправилась наша юношеская сборная по вольной борьбе под руководством Эдуарда Тунянца, которая будет представлена в этом турнире во всех 10 весовых категориях. 3-го августа станут известны победители в весовых категориях до 42, 50, 58, 69 и 85 кг, а на следующий день в остальных пяти весовых категориях. Кстати, в в/к до 63 кг армянский борец Рустам Дзаварян будут защищать спортивную честь Украины.

Енокян также поведал о том, что юношеская сборная Армении по греко-римской борьбе под руководством Гагика Хачатряна отправится в Сараево 4-го августа. Чемпионат Европы по этому виду борьбы пройдет 7-8 августа, а в соревновании среди девушек, которое пройдет 5-6 августа, наша страна не будет представлена. Отметим, что в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 58 кг Грецию будет представлять Сурен Бабаханян.

ArmFootball.com

http://www.sportinfo.am