Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“ЭДВАРДС – ТРУС, СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ПОКОНЧИТЬ С НИМ”

Среда, 20 Октября 2021, 07:10
“ЭДВАРДС – ТРУС, СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ПОКОНЧИТЬ С НИМ”

Полусредневес UFC Хорхе Масвидал (35-15) поделился мыслями о грядущей встрече с Леоном Эдвардсом (19-3) и вспомнил их стычку после UFC Fight Night 147.

“Там, где я родился и вырос, Эдвардс и дня не протянул бы. Сидел бы все время дома, ожидая, что родители подключат Wi-Fi или еще что-нибудь, чтобы он мог развить социальные навыки, потому что этот парень трус. То, что было в Англии, показало мне все, что нужно знать об этом человеке.

Ты видел, что я иду к тебе, пошел мне навстречу и потом говорил, что я напал на тебя? Это трусливое дерьмо. Он говорил, что я напал на него, и хотел вызвать копов, но это плохо сказалось бы на его бренде ‘Я очень крутой парень’, каковым он пытается себя выставить. Потому и не стал вызывать.

Я даю интервью, занимаюсь своим делом, только что получил бонусы за лучший бой вечера и лучший нокаут вечера, и мне насрать на тебя, Эдвардс – зачем ты лезешь в мое интервью? Пытаешься украсть внимание, наговорить дерьма. Всем плевать на тебя в твоем собственном городе, ты дрался в тот же вечер и никто не обсуждал поединок, потому что это было очень скучно. А он просто хайпожор и всегда таким был.

Постараюсь сделать все, что будет в моих силах, чтобы покончить с этим человеком. И Леон будет делать все то же, что и всегда – наденет беговые кроссовки и устроит беготню, спасая свою драгоценную жизнь.

Так что мне плевать, насколько это принципиальный матч и что он там наговорил, потому что он трус. Эдвардс будет бросать удары и убегать, сядет на велосипед. В конце концов я срежу путь, нанесу удары, замедлю его и вырублю. Но не ждите от него многого в том, что касается поединка. Говорю вам – он будет бить и бегать”, – заявил Масвидал.

источник bloodandsweat.ru