Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Новый глава и яркий старт

Пятница, 14 Января 2022, 07:25
Новый глава и яркий старт

Запорожская городская федерация греко-римской борьбы продуктивно вступила в 2022 год

Главным приоритетом в работе городской федерации является развитие детской и юношеской борьбы в Запорожье.

После 27 лет работы на посту президента городской федерации греко-римской борьбы, Валерий Смирнов был единогласно и пожизненно избран Почетным президентом Запорожской городской федерации греко-римской борьбы и ушел на заслуженный отдых, об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук. На его должность до 2026 года единогласно был избран Артак Васоян. Переизбрали и состав нового президиума городской федерации.

Вновь избранный состав Запорожской городской федерации греко-римской борьбы во главе с ее президентом Артаком Васояном, буквально «рванул» со старта, совпавшего с началом Нового 2022 года и нового олимпийского цикла.

Артак Робертович и ранее активно помогавший греко-римской борьбе Запорожья, теперь уверенно ведет правильным курсом штаб городской федерации греко-римской борьбы.  Первые шаги впечатляют:

  •  приобретен МФУ (сканер-принтер) для нужд федерации и благотворительного фонда имени Якова Пункина;
  •  приобретены 50 пар борцовок и трико для юношей из малообеспеченных семей, и теперь, юные борцы будут выглядеть на соревнованиях не хуже членов сборной команды Украины;
  •  приобретены электронные весы для взвешивания и контроля веса юных запорожских борцов;
  •  обновлен сайт городской федерации греко-римской борьбы, который, надеюсь, будет интересен не только борцам, тренерам и ветеранам ковра, но и просто любителям спорта и здорового образа жизни;
  • члены президиума федерации, и ее президент Артак Васоян активно включились в процесс подготовки к чемпионату Украины U-23 и XXVII международного турнира по греко-римской борьбе среди юниоров памяти МС СССР Евгения Трухина, которые будут проходить в Запорожье в период с 19 по 25 января 2022 года.

источник akzent.zp.ua