Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Рамазан Рамазанов получил золотую медаль и болгарский паспорт

Вторник, 18 Января 2022, 07:13
Рамазан Рамазанов получил золотую медаль и болгарский паспорт

Воспитанник хасавюртовского УОР Рамазан Рамазанов победил на проходившем в городе Сливен чемпионате Болгарии по вольной борьбе

Соревнования собрали 144 участника. Дагестанский вольник провел четыре схватки в весе до 70 кг и все завершил досрочно. Он был признан самым техничным борцом чемпионата и удостоился одного из двух специальных призов, учрежденных организаторами. Второй приз достался Мирославу Кирову, первенствовавшему в категории до 79 кг.

Рамазан Рамазанов в пятый раз выигрывает чемпионат Болгарии, но только сейчас может выступать за эту страну, так как на днях получил болгарский паспорт. Его старший брат – вице-чемпион Европы Магомед Рамазанов – также избрал путь легионера и будет представлять в весе до 86 кг Румынию.

В очередной раз подтвердили свой статус лидеров весовых категорий  в Болгарии еще трое российских легионеров – Али-Паша Умарпашаев (74 кг), Ахмед Магамаев (92 кг) и Ахмед Батаев (97 кг). В других категориях победили Мякай Наим (57 кг), Георгий Вангелов (61 кг), Владимир Дубов (65 кг), Эвелин Русев (86 кг) и Георгий Иванов (125 кг).

Артур МАГОМЕДОВ

источник http://wrestdag.ru/