Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“ЧИКАДЗЕ ПОКАЗАЛ, ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ НА ЭТОМ УРОВНЕ”

Среда, 19 Января 2022, 07:06
“ЧИКАДЗЕ ПОКАЗАЛ, ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ НА ЭТОМ УРОВНЕ”

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (23-1) прокомментировал провальное выступление Гиги Чикадзе (14-3) в бою с Келвином Каттаром (23-5).

“Слушайте, всегда будут люди, которые будут заниматься трэш-током и все такое, это часть игры, мы это понимаем. Но у этого есть и другая сторона.

Чикадзе проявил настоящее неуважение не только по отношению ко мне, но и по отношению к Келвину Каттару. Перед тобой человек, один из претендентов, и ты говоришь так, будто переедешь его. Тут не то что надо сперва выиграть бой, а потом болтать – ты можешь получить травму, сам поединок не за горами и вообще есть много факторов, которые вступят в игру.

И говорить, что я выбрал легкий путь – поединок с Зомби – это неуважение не только к Чжуну, но и ко всем бойцам.

Гига сказал: ‘Я с нетерпением жду поединка с тобой’ и я ответил: ‘Приятель, продолжай делать то же, что делаешь сейчас, и мы встретимся’, я помню этот разговор. Но потом его понесло.

Он все болтал, и многие люди вроде меня говорили: ‘Лучше бы тебе победить теперь, иначе будешь выглядеть очень плохо’. Идиот. Он даже по Зомби прошелся, хотят тот всего лишь опубликовал смайлик.

Если собираешься играть в эту игру, то должен ожидать такой критики. Играть, так уж до конца, а не расстраиваться, когда люди начинают тыкать тебе в лицо.

Думаю, этот турнир был большим откровением для Гиги. Приятель, против сильных бойцов нельзя полагаться только на удар ногой, на свой ‘гига-кик’. ‘Гига-кик’ аннулировали, и он стал мешком для битья.

Опять же, потому и надо драться со всеми лучшими бойцами, с парнями, которые умеют все – посмотреть, каков твой уровень, прежде чем начинать двигаться к чемпионству.

Можете себе представить, как я с моим умением адаптироваться и планировать, с кардио и со всеми моими навыками, сделал бы так, что он выглядел бы очень, очень плохо.

Так что прежде чем списывать этих парней со счетов – сначала поэкспериментируй с сильными бойцами и узнай, каков твой уровень. Гига показал, что он вообще не на этом уровне”, – сказал Волкановски.

источник bloodandsweat.ru