Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“ПОБЕДА НАД ШЕВЧЕНКО БУДЕТ ИСТОРИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ”

Четверг, 03 Декабря 2020, 05:44
“ПОБЕДА НАД ШЕВЧЕНКО БУДЕТ ИСТОРИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ”

Бывшая чемпионка UFC Джессика Андраде (21-8) поделилась мыслями о намечающемся поединке с Валентиной Шевченко (20-3).

Победа над Шевченко будет большим достижением. Это будет мечта, ставшая явью. У нее очень большое имя в бойцовским мире. Это будет исторический момент, которого достигают лишь немногие.

Валентина – великолепный боец, я очень ее уважаю. Думаю, что моя стратегия на поединок с ней будет заключаться в том, чтобы не давать ей пространства и работать в партере сверху, используя граунд-энд-паунд. Шевченко – левша, и она очень хороша, когда у нее есть пространство, поэтому мне будет нужно двигаться в сторону ее слабой руки и использовать мою силу и тейкдауны.

Чтобы задача стала проще, мне нужно будет позаботиться о том, чтобы ее руки и ноги устали после первого раунда. У меня это хорошо получается. Я очень сильна в клинче у клетки и долго не устаю в этой позиции, в этом мое преимущество.

Еще удары ногами. Я вижу, что девушки в нашем дивизионе мало бьют ногами, в этом разница между нами. Если наносить такие удары в нужное место, то нога соперницы постепенно выходит из строя, ей становится больно и она начинает слабеть”, – сказала Андраде.

источник bloodandsweat.ru