Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“ХАБИБ НИКОГДА НЕ ДРАЛСЯ С ВЫСОКОУРОВНЕВЫМИ БОРЦАМИ”

Вторник, 22 Сентября 2020, 07:07
“ХАБИБ НИКОГДА НЕ ДРАЛСЯ С ВЫСОКОУРОВНЕВЫМИ БОРЦАМИ”

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (21-5) поделился планами на гипотетические бои с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и Джастином Гэтжи (22-2)

“Думаю, как борец я лучше, чем Хабиб. Никакого неуважения к его борьбе, он самый доминирующий борец в ММА. То, что он делает с соперниками, это просто безумие – идет вперед, прижимает к сетке, поднимает, роняет и замыкает “дагестанские наручники”.

Но насколько мне известно, Хабиб никогда не дрался с высокоуровневым борцом первого дивизиона, с All-American первого дивизиона. Это просто другая порода, есть огромная разница между спортсменами уровня школьной борьбы, которые забросили это дело много лет назад и начали заниматься ММА, и такими парнями, как я, которые были All-American первого дивизиона.

План на бой против Хабиба – думаю, он не повалит меня. А если и повалит, то не удержит. Я могу повалить его, в отличие от всех, с кем он дрался раньше.

Как мы видели в поединке против Эла Яквинты, Хабиб меняет свой стиль, когда не получаются тейкдауны. Это сеет сомнение в его голове, потому что он знает, что у него нет сильного удара, его способность побеждать зависит от того, удастся ли прижать к сетке и удерживать в партере. Так что план такой: не дать повалить себя.

Что касается Гэтжи… Я думаю, что в тот вечер, когда он дрался с Фергюсоном, он выглядел как лучший легковес на планете. Был спокоен, уравновешен, отточен, бросал комбинации, пытаясь снести Тони голову, но не переусердствовал.

Упал во втором раунде, но вернулся и все равно был собран. В тот вечер он дрался как лучший легковес планеты. Так что план на бой с ним: держать руки повыше, подбородок – опущенным и драться на кулаках.

Думаю, у меня больше силы, чем у него. Я буду чередовать борьбу, грэпплинг и ударку лучше, чем он, и мы покажем, возможно, лучший бой в истории UFC, когда окажемся в клетке. А это случится. Не знаю, будет ли на кону временный титул или претендентский поединок, не знаю, когда это будет, но мы с ним встретимся”, – сказал Чэндлер.

источник bloodandsweat.ru