Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“Я УВЕРЕН, ЧТО UFC ПРЕДЛОЖИЛ ДЖОНСУ ЗА БОЙ С НГАННУ $7-8 МЛН ПЛЮС PPV”

Среда, 27 Майя 2020, 08:25
“Я УВЕРЕН, ЧТО UFC ПРЕДЛОЖИЛ ДЖОНСУ ЗА БОЙ С НГАННУ $7-8 МЛН ПЛЮС PPV”

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) прокомментировал разногласия между Джоном Джонсом (26-1) и боссами по поводу гонораров за возможный поединок с Фрэнсисом Нганну (15-3).

“О каких суммах шла речь? Реалистичные цифры или безумные?

Помню, когда мы с Джонсом собирались драться, он все повторял, что общего заработал $10 миллионов. Думаю, если у тебя всего было десять миллионов, а теперь ты делаешь половину от этой суммы за один бой, это хорошо. Пять миллионов плюс PPV…

Нет, чувак, людям не платят больше за то, что они переходят в тяжелый вес. Я не сделал больше денег, когда перешел в тяжи. Ну ладно, сделал (смеется). Я солгал. Просто солгал. Только что понял, что лгу, извините. Я заработал больше.

На месте UFC я сделал бы все это публичным. Распространил бы: вот столько этот чувак просит, а вот столько он сделал в прошлый раз. Это абсурд. Выложил бы все суммы на суд публики, и пускай скажет, что это нереалистичный гонорар.

Во-первых, он будет драться без толпы, так что доходов с билетов не будет, и придется продавать PPV на поединок против страшного парня. Но когда я дрался в карде с Нганну и Стипе, каким бы там страшным Фрэнсис ни был, рейтинги были не то чтобы заоблачными.

А это было до сделки с ESPN, обычная система PPV. Так что благодаря Фрэнсису рейтинги до луны не взлетят.

Если Джонс просил $20 миллионов, а в прошлом бою сделал пять, то это нереально. Не факт, что дела там обстоят именно так, но если ты просишь $20 миллионов за бой, то действительно ли ты хочешь получить его? Понятия не имею, сколько он там просил, просто называю такие цифры. Я почти уверен, что UFC заплатит Джонсу $7-8 миллионов, даже и не сомневаюсь в этом. $7-8 миллионов плюс PPV.

Теперь такое вот разочарование, особенно учитывая, что Джонсу предстоит бой с Блаховичем. Не хочу показаться неуважительным, но в карьере Джонса вообще не так уж часто коэффициенты букмекеров были близкими, а против Яна разрыв будет громадным”, – сказал Кормье.

источник bloodandsweat.ru