Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КОНОР МАКГРЕГОР: “БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЕВАЯ РУКА”

Понедельник, 20 Января 2020, 08:30
КОНОР МАКГРЕГОР: “БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЕВАЯ РУКА”

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) поделился впечатлениями от своего сегодняшнего поединка против Дональда Серроне (36-14).

“Я просто вышел и бросил удар от самого зала, настолько тяжелый, что что когда промахнулся, я задел его бедром, и само по себе это касание было как удар.

Наверное, стоит списать это на 15 месяцев, проведенные вдали от октагона, я слишком сильно вложился в этот удар. Я знал, что Дональд всегда ныряет под удар с левой, знал, что он попытается сделать это. Когда он дрался с бывшим чемпионом в полусреднем весе Робби Лоулером, он несколько раз нырял под левую руку и проводил тейкдауны, то же делал и против средневеса Даррена Тилла.

Больше не будут говорить, что у меня есть только левая рука. Придется говорить, что есть и левое плечо тоже. Левая рука и левое плечо. Все эти так называемые “эксперты” по этой игре, разбирая мой арсенал, говорят о том, что у меня только удар с левой, что чертовски неуважительно и некультурно с их стороны. Я даже был удивлен тем, что некоторые люди, якобы разбирающиеся в этом, говорили такое обо мне.

Это хороший удар в клинче, им можно подловить соперника. Я знал, что попал первым ударом, нанес еще пару, и когда мы разошлись, я увидел, что его нос и глаз разбиты. Это хороший удар, я часто использую его в зале.

У Дональда больше всех нокаутов хед-киками в истории UFC, и за кулисами я сказал Меган, что это для меня как титул чемпиона мира – иметь подобный рекорд, и я знал, что он планировал вырубить меня хед-киком.

Все говорили: “Ох, а что если Дональд подловит его хед-киком”, и я знал, что Дональд и его команда представляли и отрабатывали, как будут выводить меня на хед-кик. Но в то же время знал, что у Дональда есть много привычек – как он уклоняется, как ныряет во время атак, и так его самого можно вывести на хай-кик, так что я ожидал, что могу и сам поймать его этим ударом”, – сказал Макгрегор.

источник bloodandsweat.ru