Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ЭДДИ АЛЬВАРЕС: “Я ЛУЧШЕ ВСЕХ УМЕЮ ДРАТЬСЯ В ТОМ СТИЛЕ, КОТОРЫМ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ХАБИБА”

Пятница, 20 Сентября 2019, 09:22
ЭДДИ АЛЬВАРЕС: “Я ЛУЧШЕ ВСЕХ УМЕЮ ДРАТЬСЯ В ТОМ СТИЛЕ, КОТОРЫМ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ХАБИБА”

Экс-чемпион UFC Эдди Альварес (30-7) высказался о формуле для победы над Хабибом Нурмагомедовым (28-0)

“Поединок Хабиб – Порье прошел примерно так, как я и ожидал. Я обычно не ставлю перед собой цель непременно перевести соперника в партер, но когда мы дрались с Дастином во второй раз, обнаружил себя в доминирующей позиции сверху, хотя даже не особо стремился к этому.

Так что когда я узнал, что он будет драться с Хабибом, подумал, что если я, даже не ставя перед собой такой цели, доминировал над Дастином в партере и почти финишировал его, то Хабиб уж точно доведет дело до конца.

Для того, чтобы победить Хабиба нужно драться в определенном стиле, и я считаю, что я лучше всех в нашей категории мог бы применить такой стиль. Не думаю, что кто-то еще способен это сделать. Я не вижу таких парней в легком дивизионе.

Я уже делал это раньше. Если вы посмотрите мой второй бой с Майклом Чэндлером, то увидите, что я дрался с оппонентом, который выбрасывал размашистые удары, пытался загнать меня к сетке, затащить вниз и забить в партере. И вы увидите тот стиль, в котором нужно драться против такого парня. Нельзя стоять перед ним, надо постоянно двигаться из стороны в сторону. Необходимо останавливать проходы, не позволять доминировать над собой в борьбе, а для этого вам нужен боец, который может сравниться с таким соперником в умении бороться.

Я не совсем согласен с тем, что Хабиб является непобежденным бойцом. На мой взгляд, Тибау одержал победу в их бою, так что есть стиль, которым можно победить Хабиба. Но сейчас он чемпион”, – сказал Альварес.

источник bloodandsweat.ru