Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Аслан Агаев: От нее заразились и другие девушки

Пятница, 20 Сентября 2019, 09:33
Аслан Агаев: От нее заразились и другие девушки

Главный тренер женской сборной Азербайджана по борьбе Аслан Агаев в беседе с корреспондентом azerisport.com оценил выступление своей команды на чемпионате мира в Нур-Султане (Казахстан)

«Я очень доволен результатом команды, хотя девушки могли бы выступить еще лучше. Честно говоря, ждал две лицензии, но Алена Колесник (57 кг) заболела гриппом и выступила слабо. Потом от нее заразились и другие девушки, что отразилось на их выступлении. Они болели эти последние дни. Ждал, что Татьяна Омельченко (59 кг) выйдет в финал, но не смогла.
Что касается победы Марии Стадник (50 кг), то мы ожидали ее успеха. Кто выиграет чемпионат мира, если не она? Она заслужила победу, упорно тренировалась, была внимательна на тренировках.
Как вы знаете, состав команды у нас неполный – 8 девушек вместо 10-и. Чтобы быть в форме почти весь год выезжаем на совместные сборы за рубежом с различными командами. Таковы планы и на олимпийский год, иначе девушки не смогут прибавить. В следующем году у нас два лицензионных турнира, где нужно выступить удачно. Не исключено, что в некоторых весах будут изменения», - заявил Агаев.